Безйодовая диета

Безйодовая диета



Диета без йода.
Помощь с питанием в период безйодовой диеты.: 091:: 091::091: Я нашел общие рекомендации о том, что не следует есть. Но что было бы возможно, кроме сырых овощей и яичных белков? Почему-то это невозможно.(Ну, вы все еще можете им воспользоваться. И особенно интересны готовые блюда, которые соответствуют этой диете. Как солить? Вы сами готовите отдельно?: 091:: 091:: 091: СПРАВКА. 0052:
2010/2/3, 23:04.
Разве Слепцов вам не сказал?это ужасно http://thyroidcancer . ru/пациенты/статьи/радио/ловиодин. Это htm.
2010/2/3, 23:58.
Следующие продукты можно употреблять в любом количестве: - Свежие фрукты и свежевыжатый сок - овощи, предпочтительно сырые, свежеприготовленные или замороженные без соли.・ Несоленые орехи и несоленое ореховое масло.- Зернистость/умеренная зернистость (см. выше).- Умеренно свежая курица, говядина и другое мясо (см. выше); - Сахар, желе, мед、
- Что такое продукт, приготовленный в домашних условиях? Вопрос к тем, кто сидел на этой замечательной диете: как солить? Масса мяса 150 г.1 раз в день((((((((((((((((((()"") Меня интересует, из чего я могу есть. Сахар и сушеный укроп:))))))))))
2010/4/2, 00:02.
Похоже, что существует значительный диетический эффект. И что же не так? Соль - нельзя ли посолить обычной солью?
2010/4/2, 00:21.
Я должна быть такой глупой. Интересует конкретное блюдо.
2010/4/2, 00:24.
Посолите обычной солью. С общего стола - кусочки мяса, картофель, помидоры. Соленые огурцы могут быть домашними. Не солите йодированной солью, иначе она будет мягкой :)). Я позволил себе маленькую сковородку. В шутку, не рекомендуется. Первое, что я подал на ужин в Обнинске, была морская рыба, сыр, вареные яйца и сливочное масло. Короче, все, что невозможно :)) Например, брокколи содержит много йода. Допускаются любые заморозки. Ваши сомнения отчасти понятны. Растворимый кофе абсолютно невозможен. Когда я хотел что-нибудь съесть, я бежал и просил in-T.
2010/2/4, 00:28.
Я должна быть такой глупой. Интересует конкретное блюдо. Картофель фри, картофельный пирог без йодированной соли. Тушеная гречневая лапша. Речная рыба.150-200 грамм мяса, чай с сахаром, зефир, маршмеллоу.
2010/4/2, 00:33.
Посолите обычной солью. С общего стола - кусочки мяса, картофель, помидоры. Соленые огурцы могут быть домашними. Не солите йодированной солью, иначе она будет мягкой :)). Я позволил себе маленькую сковородку. В шутку, не рекомендуется. Первое, что я подал на ужин в Обнинске, была морская рыба, сыр, вареные яйца и сливочное масло. Короче, все, что невозможно :)) Например, брокколи содержит много йода. Допускаются любые заморозки. Ваши сомнения отчасти понятны. Растворимый кофе абсолютно невозможен. Когда я хотел что-нибудь съесть, я бежал и просил in-T.
Да, для моего разлагающегося мозга это было нелегко. Здесь нет домашнего рассола. Вы не можете жить без творога, кефира, сметаны и сыра: 010: Возможен отвар из подливки. Если утром не будет кофе и шоколада, я обязательно убью своего мужа :)) Они пишут, что рису нужно что-то особенное. даже красный?
2010/2/4, 00:35.
Картофель фри, картофельный пирог без йодированной соли. Тушеная гречневая лапша. Речная рыба.150-200 грамм мяса, чай с сахаром, зефир, маршмеллоу.
Зефир, пастилки. Что ж, за завтраком я чувствую себя лучше. Спасибо, но насчет картофеля фри я читала, что это невозможно.
2010-4-2, 01:14.
Кофе может содержать красители, такие как йод, которые являются растворимыми, но не растворимыми. Он сильно посолен. И, возможно, йодированную соль. В колбасе также содержится неизвестный краситель. В общем, если вы немного "промахнулись", то ничего страшного. Я понимаю главное - не наносите йод. .
2010-4-2, 10:11.
Я ела мясо, яичную пасту, фрукты (согласно списку), орехи, зефир, джемы и выпечку. Что моя мама сделала со мной (без желтка и йодной соли). Я не ел никаких молочных продуктов. У Слепцова он сказал, что молочных продуктов не так много, но я ела строго по их списку. Сначала это было тяжело, через 2 недели я к этому привыкла. Но на обратном пути из Гомеля я пообедал с девушкой в местном ресторане.
2010-4-2, 11:52.
Слушайте, я сейчас начал вспоминать - это диета перед RJT или это неправильно? Я помню, что не принимал таблетки, но я съел все, что хотел съесть.001:
2010-4-2, 11:58.
Слушайте, я сейчас начал вспоминать - это диета перед RJT или это неправильно? Я помню, что не принимал таблетки, но я съел все, что хотел съесть.001:
Она прямо перед RJT. Спасибо всем, кто откликнулся.цветок:: цветок::цветок: Если у вас есть какие-либо другие идеи о питании, пожалуйста, свяжитесь со мной.:019::019::019:
2010-4-2, 11:58.
Я ела мясо, яичную пасту, фрукты (согласно списку), орехи, зефир, джемы и выпечку. Что моя мама сделала со мной (без желтка и йодной соли). Я не ел никаких молочных продуктов. У Слепцова он сказал, что молочных продуктов не так много, но я ела строго по их списку. Сначала это было тяжело, через 2 недели я к этому привыкла. Но на обратном пути из Гомеля я пообедал с девушкой в местном ресторане.
А вот и список фруктов./:016::016:
2010-4-2, 15:40.
А вот список фруктов./:016::016: Они дали мне распечатку того, что вы могли съесть, когда подписывали контракт. Там все было написано. Некоторые девушки в Гомеле также сказали, что съели все, кроме Утирокса: 019:
2010-4-2, 15:54.
Они дали мне распечатку того, что я мог есть, когда я подписывал контракт. Там все было написано. Некоторые девушки в Гомеле также сказали, что съели все, кроме Утирокса: 019:
Я еще не получил распечатку. Я позвоню и узнаю.016::016:
2010-4-2, 17:15.
Я еще не получил распечатку. Я позвоню и узнаю.016::016: Когда придет время, им самим нужно позвонить. Вы идете туда и платите часть. Девушка-координатор все объяснит и предоставит подробные распечатки даже с цветными фотографиями ;)
2010-4-2, 17:39.
Кажется, что они сами должны позвонить, когда придет время. Вы идете туда и платите часть. Девушка-координатор вам все расскажет и даже предоставит подробные распечатки с цветными фотографиями ;)
О. Спасибо за подробное объяснение.: цветок: у Гомери есть некоторые препятствия. Слепцов уверен, что меня уже пригласили. И они мне еще не позвонили. Поэтому я решил должным образом подготовиться к этому событию. Я беру инициативу в свои руки :))
2010-4-2, 18:21.
По собственной инициативе не отказывайтесь от гормонов щитовидной железы. И вдруг вас вызовут в Гомель в течение 1 месяца.
2010-4-2, 18:51.
По собственной инициативе не отказывайтесь от гормонов щитовидной железы. И вдруг вас вызовут в Гомель в течение 1 месяца.
Пустая трата времени, просто сбор информации. Из категорий; хотите знать все. Наверное, я забегаю вперед.
2010/2/4, 23:36.
. Я, наверное, забегаю вперед.:0020:
Подробная информация будет предоставлена в печатном виде.



Диета доктора Ковалькова меню для эффективного похудения

20.01.2023 5:22:57

Cezel

Диета доктора Коваркова: эффективное меню для похудения.
Меню диеты доктора Коваркова является противоположностью таким диетам. Выбрав такой эффективный способ похудеть, вам не придется отказываться от правильного питания.
Автором меню диеты "Минус размер" является Алексей Ковальков. Система состоит из трех этапов, на каждом из которых в организме человека происходят определенные процессы, способствующие снижению веса.
Высоких результатов можно добиться, строго придерживаясь меню диеты, соста...

Читать весь текст

А на диете Магги кто-нибудь сидит

20.01.2023 5:18:15

Маркелов Вячеслав

Есть ли кто-нибудь на диете Мэгги?
: w_0038: Где все сегодня? Я не единственный, кто остался в строю: y_0016_1: Сегодня (точнее, вчера) закончилась 1 неделя: жара: Сегодня был, как и ожидалось, небольшой плюс в 100 грамм, но не очень расстроился. Думаю, это было бы так. Оказалось, через недел ю-5200 пинают кого-то уже так, что я начинаю физически. Я сам прекрасно знаю, что это только полезно, поэтому смотрю на велотренажер грустными глазами и почему-то чувствую тошноту: gy: Я съел его сегодня н...

Читать весь текст

Анемия что это

20.01.2023 5:16:37

Tiainar

Анемия - что это такое?
Анемия (малокровие) - это патологическое состояние, характеризующееся низким уровнем эритроцитов и/или гемоглобина в крови, что ухудшает перенос кислорода к тканям и вызывает гипоксию. Недостаток кислорода в тканях.
По данным ВОЗ, анемия диагностируется в следующих случаях:
Концентрация гемоглобина составляет менее 130 г/л у мужчин и женщин в постменопаузе, концентрация гемоглобина составляет менее 120 г/л у женщин детородного возраста, концентрация гемоглобина составл...

Читать весь текст